Correos Electrónicos del Profesorado

Listado del profesorado del IES Luis Cobiella Cuevas. Utilice el buscador para filtrar por nombre, curso o materias.

DEPARTAMENTOPROFESORADOTUTORCORREO ELECTRÓNICOCITA PREVIA
Artes Plásticas Ángela Camachocamfer63@hotmail.comm
Artes Plásticas Evelyn Pérez epp.dibujo@gmail.com
Biología y GeologíaNieves Brito1º ESO Anievesbioquimica@gmail.com
Biología y GeologíaNieves Hernández nievesbiologia20@gmail.com
Biología y GeologíaJesús(Suso)Martínjmartmanz@gmail.com
Biología y GeologíaPatricia Rodríguez 2º Bachillerato Abygpatricia@gmail.com
Biología y GeologíaEstíbaliz Villafañéestibalizbiogeo@gmail.com
Economía Jorge Rodríguez jorgeprofeco@gmail.com
Educación FísicaRogelio (Roger) Guerra3º ESO Brguehern@gmail.com
Educación FísicaErnesto Sevilla efiernesto@yahoo.com
Educación FísicaDavid Tamés4º ESO Adavidtames89@gmail.com
Filosofía
Fátima Perestelo 1º BachilleratoAfatimaperestelo1@gmail.com
Filosofía
Carmen Rodríguez 1º Bachillerato Ecarmenrodriguezluiscobiella@gmail.com
Filosofía
Silvia Ventura silviaventuraherrera@gmail.com
Física y QuímicaNieves Álvareznievesbiologia20@gmail.com
Física y QuímicaRosario (Charo) Bejar3º ESO Dcharoluiscobiella@gmail.com
Física y QuímicaEva Sanz evaquimicacobiella@gmail.com
Francés Idaira González igonleofrances@gmail.com
Francés Ángela Valbuenapericodelospalotesylospalos@gmail.com
Geografía e HistoriaNoemí Camacho3º ESO Amaria.noemi.instituto@hotmail.com
Geografía e HistoriaJosé Andrés Crespo2º ESO Bjoseandresgeografía@gmail.com
Geografía e HistoriaTomás Díaz historiacobiella@gmail.com
Geografía e HistoriaEduardo Martín2º Bachillerato Cgeoemartin@gmail.com
Geografía e HistoriaMaría José Soto2º Bachillerato Bsecundariacobiella17@gmail.com
GriegoFrancisco Camachoenigmasgriego@gmail.com
Informática Samuel Pérezsamu.aula@gmail.com
InglésTeresa Burgosteresaburgosgarciadelachica@gmail.com
InglésNoelia Delgadonoeliadelrui@gmail.com
InglésSilvia Figueroa silviafigueroaenergy@gmail.com
InglésBeatriz Martín 4º ESO Cmartinsantosbeatriz@gmail.com
InglésCarmen Dolores Pérez carmendps20@gmail.com
InglésFátima Sánchez1º Bachillerato Cfatimasanchez22@gmail.com
InglésEva Zamora 1º ESO Dezamfor63@gmail.com
LenguaIsabel Batista icebatcas@gmail.com
LenguaÁngeles González LCL.34eso@gmail.com
LenguaMª José Martín1º Bachillerato Blamartinbrito78@gmail.com
LenguaMayte Martín 2º ESO Cmaytemartinzerpa@gmail.com
LenguaPedro Mederos2º Bachillerato Dpmederos@live.com
LenguaInmaculada Mirandaimiranmar@hotmail.com
LenguaAnelio Rodríguez 4º ESO Dlenguacobiella@gmail.com
Matemáticas
Juan Pablo Francisco3º ESO Cjuanpabloesther@hotmail.com
Matemáticas
Carlos Ledesmacarlos.leddia@gmail.com
Matemáticas
Pedro Pablo Mena pedropablomena2010@gmail.com
Matemáticas
Andrés Pérezandresportega27@gmail.com
Matemáticas
Nércida Rodríguez 2º ESO Anercidarguez@gmail.com
Matemáticas
Silvia Rodríguez4º ESO Bsilviamaticas@gmail.com
Matemáticas
Beatriz Rodríguez1º Bachillerato Dbtrzrodriguezrodriguez@gmail.com
Matemáticas
María Sangil1º ESO Bmarsanayut@gmail.com
MúsicaSergio Molinadepmusicacobiella@gmail.com
OrientaciónAmérica Martín cobiellaorientacion@gmail.com
Pedagogía TerapéuticaJuan Bravo juanbravopt@gmail.com
Pedagogía TerapéuticaCarmen Lidia Garcíalidiaapoyo32@gmail.com
Pedagogía TerapéuticaRaquel Hernández raquelhdezpt@gmail.com
ReligiónJosé Fco. Concepción Checa jcheca_@hotmail.com
TecnologíaRodrigo Castillo 2º ESO Dtecnologiarodrigo2020@gmail.com
TecnologíaGregorio Gutiérrez1º ESO Ctecnologiaguti@gmail.com
TecnologíaNoemí Lima profetecno.noemi@gmail.com